Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Игорь Ашманов «Продвижение сайтов в поисковых системах»

Text-help

Студия копирайтинга text-help.org
19 Сен 2014
5
0
0
Что сказать, эта книга – must read для всех, кто хоть как-то касается интернет-маркетинга. Я как копирайтер должен был прочитать ее намного раньше, чем сделал это.

Ожидал дельных советов исключительно по SEO, а нашел намного больше: тут и контекстная реклама, и партнерские программы, и веб-аналитика. До прочтения «Продвижения сайта в поисковых системах» я читал массу различных постов по теме SEO. Как-то там все было объяснено недоходчиво. То есть подавался определенный принцип, а на чем он основан – умалчивалось.

Тут же подано все от самых основ. Все принципы работы поисковиков объяснены логично и просто. И особо порадовала главная идея книги: «В первую очередь, думайте о пользователе». То есть для пользователя сайт должен быть удобным, а контент – полезным.

Я лично читал огромное количество постов, в которых была описана скучная и бесполезная информация. И, конечно же, была куча сео-ключей. Ашманов учит не делать такого. Настоятельно советую изучить книгу.

P.S. Ссылка (отредактировал): http://my-files.ru/76rp0e
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Спасибо, не читал, обязательно нужно посмотреть - Ашманов все-таки человек очень серьезный.

P.S Только вот ссылка не открывается(
 

Text-help

Студия копирайтинга text-help.org
19 Сен 2014
5
0
0
Панда написал(а):
Спасибо, не читал, обязательно нужно посмотреть - Ашманов все-таки человек очень серьезный.

P.S Только вот ссылка не открывается(
На мейл залил, должно быть ок