Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Готовый сайт-визитка для копирайтеров от 3500 р. (домен + хостинг в подарок)!

greendiz

Участник
7 Фев 2017
10
0
0
Готовый сайт-визитка для копирайтеров за 3500 р. (домен + хостинг в подарок!)

Выйдите на новый уровень уже сегодня!

  • Разработано специально для копирайтеров
  • Гибкая настройка дизайна
  • Полный контроль над контентом
  • Именной домен в подарок
  • Хостинг на целый год
https://shop.greendiz.ru/business-cards/vizitka-copywriter.html

 

Kashchey

Копирайтер
17 Дек 2014
1,097
37
0
34
г. Выборг
Пропишите условия сотрудничества, насколько гибкая система настройки дизайна (на примере), что за CSM и так далее. Дайте больше конкретной информации.
 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
Kashchey, мне одного лже-счетчика хватило, чтобы напрочь убить доверие к их услугам.
 

greendiz

Участник
7 Фев 2017
10
0
0
Kashchey написал(а):
Пропишите условия сотрудничества, насколько гибкая система настройки дизайна (на примере), что за CSM и так далее. Дайте больше конкретной информации.
Kashchey, спасибо за проявленный интерес!
По ссылке более подробная информация, отвечу также и тут.

1) Условия
Оформляете и оплачиваете заказ на сайте, в течение суток с вами связывается менеджер и согласовывает вопрос с доменом, после чего устанавливается сайт с уже заполненными шаблонными текстами. Вам предоставляется доступ к админке сайта, где вы можете менять дизайн и тексты на своё усмотрение. В стоимость включен хостинг, домен и все обновления на 1 год. Через год продлеваете услугу по цене покупки. Если вдруг по каким-то причинам решите больше не использовать наш сервис, домен всё равно остается у вас (далее оплачиваете его самостоятельно).

2) CMS
Сайт сделан на базе wordpress.

3) Настройка дизайна
Есть видео с примером настройки, можно посмотреть на сайте или на youtube https://youtu.be/o51BQPOqSUg

4) Партнерская программа
Есть возможность получать % с продаж, подробности по ссылке https://shop.greendiz.ru/affiliates/
Добавлено: [time]1486461384[/time]

Виталий написал(а):
Виталий, а в чем именно вы сомневаетесь? Мы далеко не новая компания на рынке с портфолио индивидуальных проектов, вы нигде не найдете отрицательных отзывов о нашей работе.
Счетчик - это обычный маркетинговый ход, можно их не любить, но статистика говорит, что счетчики работают. Именно поэтому в планах счетчики и для сайтов копирайтеров. Если вас смущает фиксированный срок, то это лишь для удобства, т.к. увеличение стоимости привязано к релизу новой версии, сроки которого зависят от тестирований.
 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
greendiz написал(а):
Счетчик - это обычный маркетинговый ход, можно их не любить, но статистика говорит, что счетчики работают.
Мы знаем, что такое счетчики, зачеркнутые цены и.т.д. Это все-таки форум копирайтеров: мы изучаем маркетинг и сами иногда делаем лендинги.

greendiz написал(а):
Если вас смущает фиксированный срок
Нет, не смущает. Если зайти в режиме "инкогнито" - считчик сбрасывается. Не надо так делать, хотя бы в отношении копирайтеров.
 

Угвэй

Искренне ваш, ГлавКоп
2 Фев 2015
365
11
20
greendiz написал(а):
Счетчик - это обычный маркетинговый ход, можно их не любить, но статистика говорит, что счетчики работают. Именно поэтому в планах счетчики и для сайтов копирайтеров.
Статистика говорит обратное. Счетчики начали устаревать года 3 назад. Я так говорю, потому что не только читал об этом, но и видел результаты А/В тестирования и конверсию (хотя тут, конечно, много вводных).
 

greendiz

Участник
7 Фев 2017
10
0
0
Мне жаль, что счетчик вызвал негатив, мы обдумаем этот момент. Возможно, в нише копирайтеров счетчик действительно дает несколько иное восприятие.
Очень надеюсь, что это все-таки не помешает оценить по-достоинству остальные детали предложения.
Кстати, если есть какие-то пожелания по комплектации готового сайта, пишите, с удовольствием рассмотрим.
 

Угвэй

Искренне ваш, ГлавКоп
2 Фев 2015
365
11
20
Дело не в нише копирайтеров, а вообще. С точки зрения маркетинга - эта фишка устарела. И перешла в разряд "негативных триггеров". Эмоциональные покупки скоро выйдут из моды совсем. Странно, что вы не в курсе таких новостей.

Выше в своем сообщении я говорил не о сайтах для коммерческих писателей, а для сайтов в целом. Верней, для лендингов. Я работал на студии, которые создавали сайты. Не шаблоны и конструкторы, а именно уникальные сайты. Сейчас уже сам этим занимаюсь.
 

greendiz

Участник
7 Фев 2017
10
0
0
garry написал(а):
Кроме домена, при решении уйти вы базу отдаете?
Да, для этого надо будет сделать запрос в службу поддержки и обсудить более удобный вариант экспорта БД (в формате XML при стандартном экспорте из Wordpress или дамп БД с хостинга)
 

Роман Тарасов

Участник
16 Сен 2015
306
5
0
36
greendiz, лично меня не устроила цена. Платить 3500 тысячи в год, или даже 7000 как-то слишком. За такие деньги можно года четыре сайт содержать.
 

greendiz

Участник
7 Фев 2017
10
0
0
Роман Тарасов, конечно, наш вариант не может подойти абсолютно всем. Если прикинуть стоимость хостинга и домена за год, получится ~1500р. (при минимальной стоимости домена и среднем хостинге). У нас это входит в общую сумму + вы получаете качественный сайт с обновлениями + отзывчивую тех.поддержку.
 

Угвэй

Искренне ваш, ГлавКоп
2 Фев 2015
365
11
20
По ценам, это не так много. В принципе. По идее, так сказать. Потому что нет времени разобраться в конкретном случае. И по поводу "качественный сайт" я бы не был настолько оптимистичным.
 

Роман Тарасов

Участник
16 Сен 2015
306
5
0
36
greendiz, у меня хостинг+домен обходится 700 рублей в первый год, и 1100 последующие. Поэтому, про низкую цену заливать не надо. Лучше расскажите, чем ваш конструктор лучше других, и тем более, чем он лучше Вордпресс. Обновлениями сейчас никого не удивишь.
 

garry

SEO
28 Июл 2015
632
4
0
Санкт Петербург
greendiz, У вас живой просмотр сайтов сдох. Сертификат кривой или установлен не правильно.
Пишет самоподписанный, это ни есть гут. Вообще на свебе хорошо сертификаты прикрепляются. Не все загрузили возможно.

 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
ТС, не очень понятна ваша функция.

Получается, вы регите домен+оплачиваете хостинг+ставите смс+ставите ваш стандартный шаблон=3 500 руб. (7 000 руб)
Все это можно сделать за 1 день самому. Самое интересное начинается потом: допиливать шаблон, настраивать и прочее. Я со своим новым сайтом уже 1,5 месяца сижу - все равно криво-косо.

Хотя, если это сайт-визитка, то может и проще. Использовать, как портфолио, без продвижения и остального. Тогда проще на тильде сделать за 1 день тоже самое бесплатно...

Еще несколько моментов, вы регистрируете домен на себя? Какой хостинг используете? Как потом забрать у вас сайт? Все надо переоформлять?

Честно говоря, ваша услуга для совсем нубов-гуманитариев, которые не умеют пользоваться яндексом. Если копир, так или иначе пишет тексты для сайтов и хоть чуть-чуть понимает в seo, то для него не составит труда сделать себе визитку.

Единственное преимущество, которое я увидела - техподдержка: есть кому задать вопрос...

Интересно, у вас много обращений?

P.S. Лендинг у вас жесть - глаза кровоточат от прыгающего-бегающего контента. Так и не смогла текст нормально прочитать и понять суть услуги и ваши преимущества.

P.P.S. Интересно, вы сегментирование копиров проводили? Сходу даже не могу выделить группу, которая будет у вас заказывать услугу. Биржевики - точно нет. Только вышедшие с биржи - у них денег нет и они не станут платить. В свободном полете - сами себе сделают за 1 день или закажут нормальный сайт. На фрилансах чуток заработавшие - возможно. Как-то не перспективно все это, на мой взгляд.
 

greendiz

Участник
7 Фев 2017
10
0
0
greendiz, у меня хостинг+домен обходится 700 рублей в первый год, и 1100 последующие. Поэтому, про низкую цену заливать не надо. Лучше расскажите, чем ваш конструктор лучше других, и тем более, чем он лучше Вордпресс. Обновлениями сейчас никого не удивишь.
О конструкторе речь не идет. Как я писала, это тема для wordpress. В настройках страницы есть набор блоков, их можно комплектовать любым образом, настраивать дизайн, заполнять контентом. На сайте есть видео, где показана админка.

greendiz, У вас живой просмотр сайтов сдох. Сертификат кривой или установлен не правильно.
Пишет самоподписанный, это ни есть гут. Вообще на свебе хорошо сертификаты прикрепляются. Не все загрузили возможно.
Большое спасибо, что заметили! Действительно, перешли на https совсем недавно, а все демо версии на отдельных доменах, где нет сертификатов, поэтому и не подгружаются на основном сайте. Исправим.


ТС, не очень понятна ваша функция.
Получается, вы регите домен+оплачиваете хостинг+ставите смс+ставите ваш стандартный шаблон=3 500 руб. (7 000 руб)
Все это можно сделать за 1 день самому.
Можно, если у вас есть подходящий шаблон.

Самое интересное начинается потом: допиливать шаблон, настраивать и прочее. Я со своим новым сайтом уже 1,5 месяца сижу - все равно криво-косо.
Именно для того, чтобы не приходилось что-либо допиливать, мы и сделали специальный шаблон. Даже если будут какие-либо баги, они обязательно будут исправлены в обновлениях, так работают все нормальные разработчики.

Еще несколько моментов, вы регистрируете домен на себя? Какой хостинг используете? Как потом забрать у вас сайт? Все надо переоформлять?
Домен мы просто передаем в рамках регистратора 2domains.ru, для этого не надо никаких писем или появлений в офисе. Если клиент решает отказаться продолжать использовать наши услуги, достаточно просто написать в поддержку, мы передадим домен на ваш аккаунт.

Хостинг используем Sweb, это качественный и стабильно работающий хостер. Забрать сайт полностью (с шаблоном) нельзя, но можно забрать базу данных в двух разных форматах.

P.S. Лендинг у вас жесть - глаза кровоточат от прыгающего-бегающего контента. Так и не смогла текст нормально прочитать и понять суть услуги и ваши преимущества.
Подскажите, пожалуйста, на каком устройстве и браузере смотрели страницу?

P.P.S. Интересно, вы сегментирование копиров проводили? Сходу даже не могу выделить группу, которая будет у вас заказывать услугу. Биржевики - точно нет. Только вышедшие с биржи - у них денег нет и они не станут платить. В свободном полете - сами себе сделают за 1 день или закажут нормальный сайт. На фрилансах чуток заработавшие - возможно. Как-то не перспективно все это, на мой взгляд.
Конечно. Например, наши потенциальные клиенты те, которые попробовали конструкторы, но не получилось сделать желаемую конфетку, попробовали шаблон на wordpress, но не смогли подогнать под себя.


Могу предложить доступ к демо-версии, чтобы вы могли сами посмотреть что и как. Интересно кому-нибудь?
 

garry

SEO
28 Июл 2015
632
4
0
Санкт Петербург
greendiz написал(а):
Интересно кому-нибудь?
Мне внутренности не интересны, имею ввиду админку. Тем более и наверняка вы ее урезали, да собственно в любом случаи, мне в админку не надо, я представляю какие плагины стоят и тд. Интересно посмотреть на работающий сайт.
 

greendiz

Участник
7 Фев 2017
10
0
0
garry, я это и предлагаю. Демо-сайт - это полноценный сайт, именно такой, какой и предлагается в качестве нашего продукта. И админка именно та, которую видят покупатели. Там можно поиграться с блоками, попробовать настроить дизайн, т.е. полноценно протестировать шаблон как back end, так и front end. Демо-сайт был в планах на следующий релиз, но я постараюсь организовать демо для текущей версии и выложу данные для доступа в ближайшее время.