Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Фоторедатор Formyso - конструктор уникальных изображений

formyso

Участник
29 Мар 2020
3
4
5
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Представляем вам онлайн фоторедактор formyso.com, в котором можно создавать уникальные картинки/иллюстрации и мемы.

Фоторедактор работает с фотобазой бесплатных изображений pixabay.com, согласно их лицензии можно использовать изображения как в некоммерческих так и в коммерческих целях, а также изменять изображения. Кроме этого, есть база собственных векторных изображений, которая постоянно дополняется.

В редакторе реализован удобный поиск, который выдает все картинки по ключевому запросу напрямую из базы pixabay для удобства, чтобы не нужно было сначала скачивать к себе на компьютер, а потом уже работать с изображением в редакторе.

Также есть возможность добавления своих фото / изображений и последующего редактирования.

Редактор имеет все необходимые функции для редактирования фото и изображений.

Возможно, аудитории форума будет полезен данный онлайн фоторедактор в своей профессиональной деятельности, так как известно, что уникальные изображения не меньше влияют на ранжирование сайтов, чем уникальные тексты.

При регистрации нового пользователя дается 14 дней бесплатного доступа к максимальному тарифу для тестирования сервиса. Специальное предложение для форумчан - подключаем 2 месяца бесплатного доступа к максимальному тарифу «Personal+». Для этого необходимо зарегистрироваться и в личку форума написать свой логин на сервисе.

Будем рады вашему фидбеку и конструктивным предложениям.

Благодарим администрацию форума за любезно предоставленную возможность создания темы!
 

lyubashka95

Участник
14 Мар 2020
122
56
30
28
Спасибо за предложение)
Действительно, очень полезный сервис для нас. Непременно попробую его в деле.
Только вот хотелось бы уточнить пару моментов.
Я правильно поняла, что картинки можно использовать только из вашей базы? Какой у нее объем?
Планируете ли вы добавить функцию подгружения в редактор картинок из сторонних сервисов?
 
  • Like
Реакции: formyso и Panda

formyso

Участник
29 Мар 2020
3
4
5
Спасибо за предложение)
Действительно, очень полезный сервис для нас. Непременно попробую его в деле.
Только вот хотелось бы уточнить пару моментов.
Я правильно поняла, что картинки можно использовать только из вашей базы? Какой у нее объем?
Планируете ли вы добавить функцию подгружения в редактор картинок из сторонних сервисов?
Нет, не совсем правильно поняли))
1. В базе более 1,6 миллиона изображений.
2. Вы сами можете загружать свои фотографии и редактировать их.

По сути это полноценный онлайн фоторедактор + реализована возможность прямо из редактора с помощью интегрированного поиска добавить картинки / изображения из базы pixabay, что упрощает загрузку картинок для редактирования или создания из нескольких одну уникальную.

Также, хочу обратить внимание на то, что редактор так же работает с векторными изображениями, что дает возможность не теряя качества картинки изменять ее размер. Это полезно, когда создается картинка из несколько других.

Рад буду ответить, если возникнут еще вопросы.
 
  • Like
Реакции: lyubashka95

formyso

Участник
29 Мар 2020
3
4
5
Для примера, какие картинки можно создавать оставлю ссылку на инстаграм (@za_kofeykom) , где все картинки созданы в formyso.
 

Magnus

Участник
13 Мар 2020
98
28
20
29
Сервис интригует. Но как по мне, на сайте или хотя бы тут, в теме на форуме, не хватает галереи и примера работ. Чисто со стороны: я бы не стал тратить время на регистрацию, тем более в платном сервисе, сразу не видя примерного спектра возможностей. И нет, видео для оценки этих возможностей недостаточно. Такая система и правда мне, как потребителю, не кажется очень эффективной: я не буду тратить свое время на регистрацию и деньги на покупку подписки\тарифа не видя сходу это то что мне нужно или нет. Проще найти другой сайт, если мне надо собрать быстро векторную иллюстрацию и изображение. У вас приличная конкуренция, с той же раскуроченной канвой.
В ближайшее время собираюсь зарегистрироваться и посмотреть уже функции подробнее, и отпишу тут обязательно.
И, конечно же, успехов вашему проекту!