Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Форум всё?

Martin

Участник
25 Янв 2016
411
10
0
Что-то в последнее время, то потухнет, то погаснет... Похоже, что после ухода большой части копирайтеров (Екатерина Кушнир, в частности, Леонид и Кащей тоже не жалуют вниманием) форум так и не оживет. Жалко. Раньше было интересно почитать, пообщаться с профессионалами, а сейчас - 5-10 заинтересованных персон. Люди, конечно, во всех отношениях приятные, но форум все же предполагает несколько другой формат, нежели междусобойчик давно знакомых и во всем между собой согласных товарищей.
 

san_ss

Технарь
16 Ноя 2014
286
2
0
41
Martin написал(а):
после ухода большой части копирайтеров... форум так и не оживет...
Я думаю: у них банально не хватает времени! С этим сталкиваются даже такие любители, как я. :)
Конкретно по теме: на форуме и правда стало тихо. Петру нужно привлекать новых членов.
 

Vira

copywriting-pro.com
16 Июн 2017
216
11
0
Уважаемые модераторы, в свете ухода Петра Панды из "публичного копирайтинга" и передачи проекта "Панда-копирайтинг" другим людям, хотелось бы услышать, что будет с форумом и самим сайтом.
Спасибо.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
С форумом будет нормально, новый владелец проекта - биржа TextBroker - там много людей, да и развивать, безусловно, будут.