Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Если Вы любите кофе...

Если Вы любите пить кофе, то что бы Вы выбрали вместе с ним?

  • Творожную запеканку (с изюмом)

    Голосов: 3 8.3%
  • Чизкейк

    Голосов: 1 2.8%
  • Круассан

    Голосов: 2 5.6%
  • Маффин или кекс

    Голосов: 1 2.8%
  • только кофе

    Голосов: 8 22.2%
  • коньяк

    Голосов: 0 0.0%
  • лимончик

    Голосов: 2 5.6%
  • конфеты "Трюфель"

    Голосов: 4 11.1%
  • девушка( или две)

    Голосов: 4 11.1%
  • книга

    Голосов: 4 11.1%
  • шоколад

    Голосов: 7 19.4%

  • Всего проголосовало
    36

vrolok

Участник
27 Июл 2015
83
1
0
41
Ох, выбрала шоколадку. Люблю шоколадку :) А вообще распитие кофия выглядит так : Утро. Кофе и сигарета (вообще не полезно, я знаю), через час Кофе и сигарета (Дада, о, мое сердце), обед Кофе (иногда с молоком или мороженкой и какая-нибудь гадость (сладкая-соленая - не важно), Вечер кофе с ликером/ пиво/чай без ничего/ минералка/компотик и какая-нибудь еда (знаю, что не полезно, но ем я обычно вечером) и Ночь. Тут зависит от работы. Или много кофе/если есть пуэр, то чая, или много алкоголя (шутю, но бывает).
 

kai

Участник
12 Авг 2015
16
0
0
почему нельзя выбрать несколько вариантов? :'(
кофе с коньяком с чизкейком вприкуску, с девушкой (или двумя) рядом и хорошей книгой в кармане. по-моему, идеально ;D
 

SobolevSergey

Участник
19 Янв 2016
424
12
18
Девушку, шоколадку, книжку (Шугерман. Шутка :) ). Нет, просто девушку и шоколадку. И музончик, само собой. :)
 

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
ой, какая темка.
я же кофеманка со стажем!
и пью сей божественный напиток без всяких добавок.
впрочем, корица на кончике ножа или капелька коньячка приветствуются :)
 

Dasheri

Света
12 Янв 2015
415
1
0
39
Крым, Россия
Кофе уже больше года не пью после того, как курить бросила. Но как же я его сейчас захотела))) Я выбираю трюфели и чизкейк. Ночная тяга к холодильнику..) :'(
 
22 Июн 2016
8
0
0
32
Кемерово
Кофе не пью без сигареты. И сигарету не курю без кофе. Так-то. Но голосую за книгу, потому что читать можно и может проканаю за умного. Хотя, я где-то слышал совет такой: "молчи - за умного прокатишь" :D
 

Анна Морозова

Участник
27 Мар 2017
190
18
0
Какая смешная тема)) А я люблю сладкий чёрный кофе и бутерброд с хорошей сухой копчёной колбаской! И никаких там 'чизкейков' и 'маффинов' :p :D :D
Ну а с книжкой я и так всё пью. И ем)
 

Роман Тарасов

Участник
16 Сен 2015
306
5
0
36
Кофе либо черный без сахара, либо с кусочком горького шоколада.

Можно было бы девушку, но жена поймет не правильно. ;D :D
 
Юкка Гриценко написал(а):
Я люблю кофе, но пью его без всего. А такого варианта нет.
Ну как же нет? девушка? есть вариант,-"только кофе". Я так понял, это и есть просто напиток без всего. Или Вы считаете иначе?
 

Les88

Участник
14 Мар 2020
59
7
8
35
Кофе это моя слабость, но только натуральный. Купили даже машину Nespresso капсулы. Мне очень нравится. А тут еще мода пошла кричать что кофе это зло, я даже это видео на ютуб смотреть не стала, а автор обещала что после 5 минут просмотра я его перестану пить раз и навсегда! И я б сейчас не отказалась от круассана)
 
  • Like
Реакции: Panda

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
А тут еще мода пошла кричать что кофе это зло,
А вы видели хоть какой-то продукт, о котором НЕ говорят, что это зло? Таков принцип информационной работы: находится что-то более-менее популярное, находится любая зацепка для негатива, в итоге - цитируемость, просмотры, деньги. Для тех, кто не особо брезгует - золотое дно. И этим, кстати, грешат СМИ любого уровня, вплоть до федеральных.
 

NatashaBraun

Участник
18 Июн 2020
63
20
10
25
А тут еще мода пошла кричать что кофе это зло
Ну переизбыток чего угодно зло. Чашка кофе на хорошем качественном зерне от достойных обжарщиков еще никому не приносила вреда, я вас уверяю.