Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Дорога в копирайтинг

Kaptain

Участник
2 Окт 2014
383
16
0
Мой путь в копирайтинг был спонтанным. В каком-то блоге прочитал, что лучшее средство накопить на расходы по созданию своего сайта - это начать писать самому. По ссылке в mail.ru попал на TextSale. Там мне сразу же предложили помощь по освоению, которая тогда пришлась весьма кстати. Это был мой реферер, но тогда об этом не знал, думал, что человек помогает мне от чистого сердца. Интересно, как вы пришли в копирайтинг?
 
Ну у меня получилось немного иначе. Работал, имел хорошую специальность в авторемонте. В начале 00-х освоил комп, для повышения квалификации. Завис в инете. Ну не совсем. Много работал именно как мастер ремонта. В 2014-м, весной .. короче без уточнений что и где застудился. Получил инвалидность. Работать не могу. Начал судоржно искать способ заработка в сети (семью-то кормить надо). Наткнулся на еТХТ, уж не помню кто посоветовал в "ОК"ах. И понеслось. Сначала писал всё подряд по 3-5 руб.. Потом как то наткнулся на заказ по спецухе. Но нужно было СЕО-оформление. Я ни сном ни духом. Но спасибо заказчику. Подкинул кое-какую лит-ру, я в то время мучил "Волрд-пресс" учился. Заказчик УЧИЛ меня почти месяц, правильно оформлять СЕО. Сейчас кнопаю по 30-50 за 1000 ЗБП. Не богато, но я ещё учусь. Как-то так.