Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Для тех у кого свой сайт на WP и есть работа с заказчиками

garry

SEO
28 Июл 2015
632
4
0
Санкт Петербург
Если вам требуется не глобальная CRM, то вполне подойдет плагин WP-Recall.
Разработан Российскими программистами имеющий достаточно широкий функционал.

Личный кабинет пользователя включает приватную переписку с прикреплением файлов, что удобно при работе с заказчиком. Моментальные уведомления о получении лички.
Дополнений у плагина масса, как платных(очень дешевых), так и бесплатных. Собственно на нем можно построить весь сайт, включая продажу своих материалов и оплаты сразу у вас на сайте, есть дополнение магазин. Причем дополнение магазин и личный счет бесплатное, идет сразу в коробке, как и привязка к различным платежным системам и агрегаторам.

Сайт плагина https://codeseller.ru
Plugin Directory WP https://wordpress.org/plugins/wp-recall/

Кстати я к этому плагину сделал дополнение интегрирующие плагин форума к нему, не который здесь стоит на сайте, а легкий плагин Asgaros Forum. Его можно использовать так же на своих проектах, как поддержку, обмен...
Я первый раз делал аддон который учитывает работу двух плагинов и он даже работает :)
Надеюсь когда освою внутренности WP-Recall, сделаю по приличнее дополнение, но пока как есть :)
 

garry

SEO
28 Июл 2015
632
4
0
Санкт Петербург
Отвечу на несколько общих вопросов поступивших мне по сабжу.

Можно настроить моментальную продажу статей в WP-Recall?
Да это возможно и бесплатно, функционал полностью автоматизирован, только поставить выбранное дополнение идущее к плагину(бесплатное), от выбранной платежной системы или агрегатора с кучей платежных систем. Все описано очень подробно. Кстати можно продавать не только цифровые товары.

Можно организовать продажу от группы пользователей?
Да, но придется купить достаточно дешевое дополнение, дающее возможность продавать свои товары пользователям.

Что касается форума Asgaros Forum, очень легкий, не нагружает систему, удобно отвечать на вопросы развернуто, плюс не плохой функционал к проекту. Так как я редактор перевода и поддерживаю автоматическое обновление сего, плюс доработки к форуму, тему оформления, на связи с разработчиком. Можно о всех косяках в переводе или другие моменты, задавать мне, постараюсь помочь.