Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Делаем сайт: на какие вопросы заказчиков надо ответить?

Леонид Мелихов

Участник
30 Мар 2015
949
11
0
33
"Аккордион" или спойлер дают нам возможность разместить на главной (а хоть бы и на любой другой) странице своего сайта громадное количество информации. И не перегрузить страницу.

Предлагаю подумать, на какие вопросы заказчика мы должны ответить на главной странице. Ответы на эти вопросы сделать "выскакивающим" из-под спойлера текстом. Захотел заказчик прочитать, например, "какие вы получаете гарантии?" - щёлкнул на спойлер. Не интересно - не щёлкнул.

Кто не знает, что такое спойлер, вам сюда: http://ppt.ru/news/133990. Щёлкаете "суть спора" и смотрите, как это работает.

Итак, для начала - лид-абзац по всей науке. Можно в виде истории. Потом можно ставить спойлеры и текст под спойлером.

1. Как быстро вы получите статью?
2. Цены (дать ссылку на соответствующую страницу меню)
3. Что от вас потребуется? (Тут про бриф и всё такое)
4. Из чего состоит продающая статья? (тут много умного про технику копирайтинга, чтобы видели, что автор профи)
5. Ваши гарантии (хотя будет специальная страница)
6. Я точно сам пишу? (здесь клятвенные заверения, что сам всё от первой до последней буквы. Так оно и есть, кстати).

Что ещё?
 

Леонид Мелихов

Участник
30 Мар 2015
949
11
0
33
7. Если статью нужно очень срочно? (тут про увеличение цены за срочность)
8. Что вы получите? (здесь про то, что статья будет привлекать клиентов и продавать и всё подобное)
9. У меня есть какие смутные соображения, но я и сам точно не знаю, что мне надо (тут про то, что можно связаться с автором, который подскажет, что и как надо).
 

garry

SEO
28 Июл 2015
632
4
0
Санкт Петербург
7. Не стоит на главной, точнее этот пункт должен быть озвучен, но уводить куданить на внутреннюю, где во всех прекрасах расписывается почему дороже и качество не теряет...
На главную не плохо отзывы накидать, компании...