Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Дэн Кеннеди "Продающее Письмо"

andrik809

Участник
29 Окт 2014
50
3
0
31
Беларусь
Книга про написание бумажных рекламных писем. Но почти все техники полезны и при написании писем для электронной рассылки.

Скачать можно здесь http://flibusta.net/b/261774
 

Alenka69

Участник
23 Ноя 2015
8
2
5
Много наслышана об этой книге, многие ее советуют, как настольную книгу копирайтера. Я прочитала, честно сказать, меня не впечатлило. Может, я слишком придираюсь, но для меня эта книга не оказалась мега полезной,хотя есть над чем задуматься)
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Как минимум, нас двое. Я тоже не нашел в этой книге НИЧЕГО. Ладно, не буду придираться к тому, что в книге издания 2014 года вряд ли есть смысл главы о том, какие конверты выбирать для рассылки писем и какие штемпели на них ставить. Вся книга - это руководство КАК ДЕЛАТЬ СЕГОДНЯ НЕ НУЖНО. Приемы, которые указал Кеннеди, возможно и работали лет триста назад, но сегодня это мертвые и затасканные штампы, которые давно не работают. Старье. что-то вроде инструкции по пользованию мушкетом.