Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

copylancer и eTXT кто на них работает одновременно?

Eleniko

Участник
31 Мар 2015
397
8
0
Я пока работаю только на бирже eTXT. В принципе меня все устраивает. Оплата маловата, но это вопрос времени, я думаю. По крайней мере, в работе биржи мне все понятно, постоянные заказчики появляются. Звезды быстро получила. А недавно узнала про биржу copylancer. Зарегистрировалась. И вот сомневаюсь, стоит ли? Кто и там, и там работал? Что посоветуете? На первый взгляд не как-то не приглянулась, хотя это может быть ошибочным впечатлением. eTXT мне, наоборот, сразу понравилась. Хочется узнать мнение тех, кто в теме...
 

Рокер Из-Ада

Забанен
19 Окт 2014
435
9
0
Russia
vkontakte.ru
На CopyLancer уже около 1 года, для меня лучше этой биржи не существует никакой. За, примерно, 3 недели получил уровень - повышенный, где заказы в основном по 75 руб за 1000 б/п, 50 руб - это минималка, потом, вроде как через 1-2 месяца получил уровень - журналист, заказы от 100 руб до 200 в основном, далее биржу забросил, поэтому меня скинули опять на повышенный уровень, так как не писал, а на сайте работал с заказчиками. Теперь есть там у меня пару постоянных заказчиков, ценник, естественно, я им поднял, пишу там иногда, теперь рейтинг чуть-чуть осталось поднять и, здравствуй уровень - журналист.
 

Людмила SSS

Участник
31 Мар 2015
104
3
0
Я тоже только на бирже eTXT, цены смешные, стимул писать – не цена, а просто желание и вдохновение, а ведь хочется, чтобы хорошо оплачивался труд. По совету подружки зарегистрировалась на CopyLancer, но только пару дней назад, еще не разбиралась, что к чему, но на первый взгляд уже кажется сложновато.
 

Kuzdra1812

Участник
Людмила SSS написал(а):
Я тоже только на бирже eTXT, цены смешные, стимул писать – не цена, а просто желание и вдохновение, а ведь хочется, чтобы хорошо оплачивался труд. По совету подружки зарегистрировалась на CopyLancer, но только пару дней назад, еще не разбиралась, что к чему, но на первый взгляд уже кажется сложновато.
Полностью согласна, так нелепо выглядят ТЗ после eTXT. У нас на бирже, все просто разжевано для начинающих, поэтому на копилансере выполнила пару заказов (оплата, правда, выше чем у наших новичков) и пока выжидаю. Еще надо немного подучиться, чтобы в другом месте лошарой не выглядеть. :-[
 

Eleniko

Участник
31 Мар 2015
397
8
0
Людмила SSS написал(а):
Я тоже только на бирже eTXT, цены смешные, стимул писать – не цена, а просто желание и вдохновение, а ведь хочется, чтобы хорошо оплачивался труд. По совету подружки зарегистрировалась на CopyLancer, но только пару дней назад, еще не разбиралась, что к чему, но на первый взгляд уже кажется сложновато.
Вот и мне тоже показалось все непонятным. И сроки маленькие, и заданий доступных немного, причем на какие-то темы, ну совсем не мои)) Поэтому пока на eTXT, как-то на ней я быстро разобралась. Потом, может, и там разберусь... Тоже несколько дней назад там зарегистрировалась.
 

Kuzdra1812

Участник
Вот мы тут как в тему собрались, девчонки! Все только в этом году в копирайтинг пришли. Все на еТХТ по 5 рублей вкалывали, чуть сдвинулись и ищем новые горизонты. Интересно будет через годик посмотреть, кого куда занесет? Будем как мальчики свои сайты раскручивать или так и застрянем в болотах бирж? ;)
 

marina1108

Участник
28 Мар 2015
77
1
0
Я на одной то бирже еле успеваю работать, а кто-то на двух успевает.. Я бы так не смогла. Хотя кто знает, может это с опытом приходит и когда нибудь я так добровольно начну работать в силу каких-нибудь обстоятельств)))
 

Najm

Участник
18 Май 2015
573
7
0
Скажите, а вы только статьи на заказ пишете или еще на продажу ставите? Статьи на заказ в Копилансере проходят проверку на ошибки? У меня Копилансер удалил статью из-за того, что вместо тире был дефис. Я, конечно, согласна, что есть разница между ними, но тут у меня, скорее, просто не получилось пропечатать это самое тире. И, кстати, можно было дать возможность исправить ошибку, как на Итекст, а не сразу удалять.
 

Рокер Из-Ада

Забанен
19 Окт 2014
435
9
0
Russia
vkontakte.ru
Najm написал(а):
Скажите, а вы только статьи на заказ пишете или еще на продажу ставите? Статьи на заказ в Копилансере проходят проверку на ошибки? У меня Копилансер удалил статью из-за того, что вместо тире был дефис. Я, конечно, согласна, что есть разница между ними, но тут у меня, скорее, просто не получилось пропечатать это самое тире. И, кстати, можно было дать возможность исправить ошибку, как на Итекст, а не сразу удалять.
Это возможно, если вы статьи в магазине продаете. Я на продажу туда никогда не выставлял, только на заказ пишу и все статьи улетают на ура, ошибки как и на любой другой бирже только глазами пробегают...