Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

что Вы думаете о Web-3?

энн

Участник
8 Май 2015
23
5
0
Здравствуйте, товарищи-копирайтеры! у кого был опыт работы на Web-3. Взяла первый заказ - приняли, похвалили, Вторая тема - приняли похвалили. Просмотры есть, 3 рубля ;D зачислили. обзоры небольшие по 3 киллознака. Следующая тема, настаралась почти н 6 тыс. 3 раза не прошел модерацию, потом вообще написали, что статья плохо раскрыта. воды в тексте 12 %. учитывая, что пишешь в надежде на будущие клики, то слишком шикарно - за бесплатно работать. Может я не права, и кто -нибудь, зарабатывает на этом проекте?
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
3 рубля за 3 000 знаков?! Я правильно понимаю?
 

энн

Участник
8 Май 2015
23
5
0
ничего не платят. Получается, если твоя статья публикуется на сайте, и люди переходят с этого сайта на сайт интернет-магазина, то тебе платят за клик, вроде как 1 клик равен 1,5 рубля. Просмотры ты видишь, а переходят ли люди на другой сайт или нет, это не просмотришь. этот сайт порекомендовала биржа etxt, как партнера.
 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
Мне кажется, что такие проекты - дохлый номер.

Если у вас есть время писать бесплатные статьи, то может развивать свой блог или сайт?

Или попробовать заков на просторах инета поискать?
Например, писнуть небольшую статейку и предложить ее в качестве бонуса потенциальному клиенту.

Или еще какие-нибудь варианты придумать.
 

Helen

Участник
18 Мар 2015
105
4
0
энн написал(а):
Здравствуйте, товарищи-копирайтеры! у кого был опыт работы на Web-3. Взяла первый заказ - приняли, похвалили, Вторая тема - приняли похвалили.
Это для меня новость. Я уже второй год там общаюсь и в первый раз слышу, чтобы на форуме Web-3 от биржи eTXT.ru можно было брать платные заказы. Может я что-то там пропустила? Просветите, пожалуйста, как там берут заказы и где, на форуме можно прочитать про такую возможность.
 

энн

Участник
8 Май 2015
23
5
0
нет, платных заказов там нет. ты выбираешь из огромного списка тему статьи и пишешь, оформляешь по стандартному образцу, далее, если статья проходит модерацию, ее выставляют на интернет-магазине ткат.ру. организация веб-3 завлекает тем, дескать, от количества просмотров,на ваш счет будут капать деньги и ссылку на статью можно добавить в портфолио на етхт, а фактически, за месяц - 3 руб. Вообщем непрозрачная там система :(.
 

энн

Участник
8 Май 2015
23
5
0
Ukka написал(а):
Мне кажется, что такие проекты - дохлый номер.

Если у вас есть время писать бесплатные статьи, то может развивать свой блог или сайт?

Или попробовать заков на просторах инета поискать?
Например, писнуть небольшую статейку и предложить ее в качестве бонуса потенциальному клиенту.

Или еще какие-нибудь варианты придумать.

если бы было :) пишу ночью, днем и вечером основная работа и семью никто не отменял. суть вопроса в том, зарабатывал ли кто на нем деньги?
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Кстати, у меня там на счету болтается 12 рублей 8) Правда,у меня там ссылка на книгу есть, может она меня обогащает?)
 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
Панда написал(а):
Кстати, у меня там на счету болтается 12 рублей 8) Правда,у меня там ссылка на книгу есть, может она меня обогащает?)
Обогатились знатно)))
 

Flower

Участник
18 Апр 2015
101
4
0
Напомнило мне, как я в самом начале, пытаясь зарабатывать онлайн, корпела wwmail Выполняла какие-то мелочовые задания, бегала по ссылкам... Заработала вроде около 10 руб. За месяца два или даже три. А какой-то похожий на него сайт изначально завлек меня 50 руб на счету, я и высунула язык и дальше. А дальше они меня в блок, я почему-то стала не вхожа в их систему. Надо ж было пройти все эти тернии, чтоб прийти в копирайтинг(((