Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Чтение книг в Mybook.ru за 299р - месяц

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Как вы понимаете, это не реклама. Просто недавно я открыл для себя сайтец https://mybook.ru на котором всего за 300 р в месяц можно получить премиум-подписку и найти массу полезных профессиональных ( и не только) книг для чтения. Например, "Копирайтер, расти" там уже есть. Полно очень хороших книг, многие даже по бесплатной подписке, но все же рекомендую оформить "премиум", не пожалеете. Скачивать книги с сайта нельзя, но это и лишнее, наверное. Прочитал - взял новую, благо выбор огромен - себе забил уже три полки:)
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Хотел купить подписку для форумчан, но чето подумал - вот так наберут люди книг. а какой-нибудь козел зайдет и поудаляет все книги. Передумал(
 

Kashchey

Копирайтер
17 Дек 2014
1,097
37
0
34
г. Выборг
Петр Панда написал(а):
Есть предложение создать секретную библиотеку - комнату. На задний план поместить камин, печеньки и устроить "дедовщину". Есть у тебя 200 сообщений и ачивка "АДЕКВАТ", можешь войти в комнату и читать, делиться впечатлениями и т.д. Единственное, это нужно вложить время и деньги.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Ну тут как раз скорее "нет" потому как книги только на сайте, а покупать доступ людям с 200+ сообщениями - их не так много и они уже обычно могут найти 300р на учебу. Хотелось для новичков, но чето вот думаю козел все же придет.
 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
Kashchey написал(а):
Есть предложение создать секретную библиотеку
Это хорошая идея. Можно просто складчину сделать.
Лично мне сайт понравился. Нашел три книги, которые безуспешно искал в свободном доступе.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Вот, складчина это уже серьезно. Со своей стороны готов вносить 100р, у меня уже есть подписка, но дело хорошее - собирайте остальное, создавайте тему, курируйте я только "за". Соберете 5 человек, там уже по 40 р - смешные деньги за знания. Пассы можно раскидывать по личкам.
 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
Петр, я сейчас правила сайта почитал. Боюсь, что так не получится. Цитирую:

Также мы с печалью заблокируем пользователей, которые будут злоупотреблять доступом к сервису, о чём мы сможем понять по статистике использования сервиса. Деньги, оплаченные за подписку, в этом случае мы не вернём.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Печалька:) Ну в любом случае 300р - это нормальные деньги за знания, благо там хорошей литературы реально много, а много и редкой.
 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
Да, это пустяковая сумма. Я недавно за книгу Ильяхова 750 рублей отдал, теперь ничего не боюсь )
 

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
ооох, мне бы скачанное дочитать.
до сих пор библиотеку Лаборыча добить не могу :-[
 

Talickiy

Участник
17 Июн 2016
470
6
0
Петр Панда написал(а):
Петр Панда, То есть за эту сумму можно любые книги просто брать и читать сколько хочется, или все таки есть ограничение на количество произведений, взятых одновременно?
 

SobolevSergey

Участник
19 Янв 2016
424
12
18
А электронными читалками (в смысле, девайсами) никто, случайно, не пользуется, раз уж разговор зашел? Как они, удобные?
 
4 Фев 2016
868
7
0
38
Москва
SergeyS написал(а):
А электронными читалками
Очень удобно, если надо часто куда-то ездить и читать в дороге. Дома я люблю читать на бумаге. Моя читалка сломалась, новую я брать не стала, потому что сейчас редко приходится ездить, а раз в месяц можно и с планшета почитать.
 

Martin

Участник
25 Янв 2016
411
10
0
SergeyS, я пользуюсь постоянно, мне очень нравится. Главное преимущество - доступность книг. На бумаге далеко не все можно найти. И не так быстро и просто.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru