Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Будущее текстов в интернете - можно ли рассчитывать на то, что работы "на мой век" хватит?

Оьга Р.

Участник
22 Окт 2020
273
164
45
53
Кстати, а как вам картины, стихи и музыка от ИИ? Кто эту деятельность то употреблять будет или они ради показухи творят, так сказать на людей посмотреть, да себя показать?
Стихи от ботов пока читать не доводилось. Картины видела. Могу сказать, потому что в теме — сама художественное образование имею, картины без руки человека мне не понравились. Ну, сами посудите, слово живопись вообще что означает?! Вот и ответьте себе сами.
Музыку электронную мой сын пишет. Я косвенно тоже, вроде как, в теме. Потому что мы делимся друг с другом, обсуждаем, общаемся на эту тему, он мне всегда одной из первых послушать дает.
Я у него спрашивала о процессе сочинения такой музыки, интересовалась во всех деталях этой темой. Он мне сказал, что даже электронная музыка без участия человека — это набор звуков, возможно, ровный (как бы музыкальный) с математической точки зрения, но мурашек он вызвать никогда не сможет.