Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Нужен совет Биржа Адвего: администрация просит убрать заголовок из готового текста

_TAN_

Участник
27 Фев 2020
6
3
5
59
Статья снята с продажи администрацией. Причина: Уберите, пожалуйста, заголовок из текста.
Вот, что они имели ввиду? То что у меня в самой статье повторяются слова из заголовка. Или просто убрать заголовок?
И если убрать заголовок, то как же тогда быть? Там же 70% интереса. Заголовок, это же Бубыльгум, а не Хухры-мухры=-)))).
 

valentina.firsova

Участник
11 Мар 2020
74
22
8
60
Добрый вечер! Вернули сразу ? Вам не пояснили почему нужно убрать заголовок? Может быть именно такой заголовок уже используется, и его нужно заменить и все будет нормально? У Вас статья была просто выставлена на продажу или Вы работали под заказ? Все равно должны же быть этому какие то объяснения. Попробуйте отправить с новым заголовком, может пройдет. Удачи Вам.
 

Tamila

Участник
11 Мар 2020
150
73
28
Добрый день! Скорее всего, дело в том, что заголовок повторяет слова из текста. У меня был похожий случай. Только написано было по-другому: "Замените, пожалуйста, заголовок". Ничего не пояснили более. Методом проб и ошибок добилась того, что заголовок приняли. Оказалась причина, что описана ранее. Хотя мне первый вариант понравился больше. Он цеплял, потому что родился во вдохновении))) Кстати причиной может быть еще и то, что он чисто по вкусовым параметрам не подошел заказчику. Такое бывает. Здесь уже сразу несколько названий статьи нужно придумывать и надеяться, что заказчик хоть что-то выберет. Думаю, что у Вас получится устранить данную проблему.
 

vitas64

Участник
15 Мар 2020
210
91
28
61
Статья снята с продажи администрацией. Причина: Уберите, пожалуйста, заголовок из текста.
Вот, что они имели ввиду?
Добрый день. Наиболее вероятная причина возвращения Вашей статьи с просьбой изменить заменить - ПЛАГИАТ. Возможно заголовок Вашей статьи в точности совпадает с заголовком статьи уже размещённой на сайте Адвего, а так как везде существует приоритет первого размещения, всё остальное считается плагиатом. Вам нужно отрерайтить заголовок и подать статью вновь. Если история повторится, нужно написать в службу поддержки. Они очень хорошо работают на Адвего, в отличии от других бирж.