Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

А вы радуетесь, когда Вам пишут хороший отзыв?

marina1108

Участник
28 Мар 2015
77
1
0
Иногда некоторые заказчики оставляют сухие, стандартные и одинаковые для всех исполнителей отзывы. А некоторые вообще ничего не пишут, хотя статья написана в срок, грамотно и уникально. А есть такие заказчики, супер добрые, как мне кажется, которые пишут искренние, приятные и добрые слова. И так в такие моменты я радуюсь, прям настроение на целый день хорошее. А у вас так бывает? :)
 

Eleniko

Участник
31 Мар 2015
397
8
0
Я радуюсь)) Как новичку мне это очень приятно! Особенно, когда отзывы личные, не стандартные, типа "Спасибо за работу!". И сама в ответ всегда пишу. С одной стороны, понимаю, что это мелочь, с другой - столько позитива! Чувствую себя, как ребенок, которого похвалили.
 

stasya

Участник
6 Ноя 2014
199
5
0
Радуюсь, конечно! Но раньше эмоций по этому поводу было как-то побольше. Отслеживала буквально каждый отзыв, переживала, если их не было. Потом успокоилась на этот счет. Сейчас их у меня более восьмидесяти, свежих не появлялось давненько. Это не значит, что работать стала хуже, просто заказчики постоянные, отзывы от них идут как один. Но хочется довести количество отзывыв до юбилейной сотни. Красивое число получится! И, разумеется, приятнее всего искренние отзывы, нестандартные и эмоциональные. Самооценка сразу же поднимается!
 

Kuzdra1812

Участник
Да что говорить, любое доброе слово придает стимула не меньше, чем оплата. Почему, думаете, так люблю этот форум? Просто Панда похвалил, сказал, что у меня еще все получится)) И все! Теперь таскаюсь сюда за очередной порцией дофомина :D И все верно, если заказчик не штампом отписался, а конкретно работа ему понравилась, то хочется еще для него писать и фиг с ней с оплатой! Да...заметила, что у меня на лицо все признаки из этой книги - http://flibusta.net/b/389729/read :-[
 

Людмила SSS

Участник
31 Мар 2015
104
3
0
Что и говорить, конечно, приятно. Похвала она еще и тем хороша, что стимулирует к работе, сразу уверенность в себе появляется, творить хочется))) Люблю еще не просто отзывы, а когда в приват пишут действительно хвалу, а не под копирку слова. Ну очень приятно!
 

Мария

Участник
10 Апр 2015
68
1
0
Тоже люблю, когда хвалят) Я еще совсем новичок. Первые приятные отзывы расценивала, как ободряющие что ли, но не искренние. Зато сейчас все больше и больше радуюсь каждому новому ;D Может быть стала больше верить в свои силы и понимать, что они заслуженные более или менее)
 

marilena

А мне летать охота!
17 Май 2015
105
3
0
31
Львов
Я новичёк ещё, и да - радуюсь) Очень приятно, когда тебя хвалят. Постоянно переживаю после сдачи заказа - понравится ли, всё ли нормально написано, всё ли проверено. И когда потом хвалят даже не в профиле, а в личку, ощущение такое... солнечное ;D
 

иван ясень

Участник
3 Июн 2015
53
1
0
Да, конечно, радуюсь. Я раньше писал за положительные отзывы заказчикам "благодарности", а теперь пишу взаимно тоже положительные отзывы, чтобы все было по справедливости. Жаль, что нет отдельной опции на етексте, где делали бы платные заказы на написание положительных отзывов. ДЛя коллекции надо!)
 

Наталья

Участник
2 Июн 2015
50
0
0
Когда только начинала работу радовалась. А теперь работаю только с одним постоянным заказчиком. Он меня ни в белый список не добавлял, ни отзыва положительного не написал, но заказы предоставляет регулярно :)
 

Зоя Сергеева

Всем добра!
26 Апр 2015
210
6
0
Положительные отзывы всегда приятно получать. Я стараюсь отвечать тем же. Но у меня сейчас три постоянных заказчика, с которыми работаю уже около полугода. Сначала они написали отзывы, а теперь просто создают ИЗ. Правда, один, самый любимый, первое время после каждой статьи писал отзыв. После пятнадцати остановился.
 

Skazzo4nitsa

Участник
13 Июн 2014
135
4
0
32
Луганск, Украина
Не то, чтобы радуюсь, просто приятно осознавать, что есть еще один плюсик в профиле, а значит, больше шансов получить очередной заказ. Особенно, если отзыв не сухой и стандартный, типа: "Уникальность нормальная, исполнитель сдал все в срок", а что-то более развернутое и не шаблонное.