Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

А Вам знакомо "чувство конкурента"?

3 Май 2015
1,676
15
0
Иногда на "Фрилансе" смотришь - 2 автора идут прямо "ноздря в ноздрю" - примерно равное число отзывов, специализации, офферы и тд. И в проектах, когда один после другого пишет заявку, прямо видно, что ориентируется на то, чтоб "основного конкурента" переплюнуть. А Вам знакомо это чувство?
 

Зоя Сергеева

Всем добра!
26 Апр 2015
210
6
0
Пока нет. Я на бирже подрабатываю не очень часто и не слежу за успехами конкурентов. Иногда, правда, смотрю профиль того, кого заказчик выбрал вместо меня, чтобы понять, чем он лучше. Бывает, что ну очень удивляюсь ???
 

Enza

Участник
20 Июн 2015
603
2
0
У меня нет конкурентов ;D В смысле что никто так дешево писать не будет :D :D :D
 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
Энза, грамотная отстройка по цене? ;)
 

Enza

Участник
20 Июн 2015
603
2
0
Юкка Гриценко написал(а):
Энза, грамотная отстройка по цене?
Ага, ага :D там вон про некрологи вспоминали, для тех, кто с грамотной отстройкой актуально

На самом деле, я сейчас делаю все, чтобы повысить уровень и выйти на другую цену. Иначе, это несерьезно.
 

Larissa_G

Участник
28 Июн 2015
500
1
0
Энза, если хотите, могу дать контакт. Нужно делать рерайты статей для сайта по психиатрии и копирайтинг на медицинскую тематику постоянно. Напишите в личку, если заинтересовало.
 
3 Май 2015
1,676
15
0

Enza

Участник
20 Июн 2015
603
2
0
Надежда Лебедева написал(а):
Энза, Вы жжете!))))
Да, я частенько пропускаю запятые. Потом проверяю, проставляю. Это многолетнее чатовое общение =_= Много лет меня преследуют grammar nazi, но я не сдаюсь :D

Хм, я ж не одни их писала, это не отстройка.(с)

Да это я про себя. Юкка пошутила, что я, мол отстройку сделала. Я говорю - с такими отстройками недолго и зубы на полку положить и угодить в некролог.
 
3 Май 2015
1,676
15
0
Enza написал(а):
Да, я частенько пропускаю запятые.
Я не про них, я сама не знаю, куда запятые сувать местами, я про отстройку, что дешевле не найти.

Немного прозвучит, наверно... нехорошо, но вряд ли с отстройкой на некрологах протянешь ноги. Практически каждый день приходил кто-то их заказывать, а у нас всего район тыс. 25 населения. И в газете фиксированная сумма, а так - кто будет жалеть деньги на память о близком?
 

Enza

Участник
20 Июн 2015
603
2
0
Надежда Лебедева написал(а):
И в газете фиксированная сумма, а так - кто будет жалеть деньги на память о близком?
Вы абсолютно правы. Мое первое место работы - это несколько жестче, чем некрологи, так что я вполне понимаю шутки на эту тему. Правда, мои понимают не всегда Т_т
 

vrolok

Участник
27 Июл 2015
83
1
0
41
в юности было, когда на сайтах для фото-любителей "подживала", сейчас прошло)