Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

А у меня во дворе живет ёжик!

Lissanna

Участник
13 Апр 2015
52
0
0
Сегодня в половине второго ночи пес разбудил противным лаем. Очень раздражает, когда на одной тональности и без остановки. Обычно он так лает на кошку, расположившуюся неподалеку и игнорирующую его. Пошла разбираться. Кошку не обнаружила. Чарли (собака) бегал вокруг какого-то серого "мяча" и пытался его схватить, явно намереваясь съесть. А "мяч" фыркал. :) Как оказалось, это был большой ёж. Пришлось выручать. Чарли расстроился, думал, что я помогу справиться с ним. :)
Живу в пгт, 20 км. от города. И надо же — ёжик! :)
 

mirt

Участник
17 Май 2015
127
2
0
48
Москва
ЗдОрово! Он в смысле теперь так у вас и живет? ))
 

Lissanna

Участник
13 Апр 2015
52
0
0
Думаю он давно живет. Я просто не видела. Чарли часто лает ночью. Если быстро замолкает, я не выхожу. Теперь ясно, что это мог быть и ёж. Понятно, кто мульчу (сено и опилки закрывают почву, чтобы влага не испарялась быстро) ночью на грядках поднимает. Там же влажно все время, червяков много. :)
 

Рокер Из-Ада

Забанен
19 Окт 2014
435
9
0
Russia
vkontakte.ru
Как раз в тему. Я живу в деревне и по вечерам, ночам частенько ежики приходят к веранде, где еду котам ставлю. Особенно любят приходить, когда дождливая погода или много росы. Даже приходили сразу по 2 и 3, несколько раз были большой еж и маленький, походу семьями идут ;D И так ходят уже примерно 4 года, начиная где-то с мая и до холодной осени. Еще заметил, очень любят борщ и курятину, полугустые макароны.
 

Lissanna

Участник
13 Апр 2015
52
0
0
Рокер Из-Ада написал(а):
Даже приходили сразу по 2 и 3, несколько раз были большой еж и маленький, походу семьями идут И так ходят уже примерно 4 года, начиная где-то с мая и до холодной осени. Еще заметил, очень любят борщ и курятину, полугустые макароны.
Ничего себе :)
 

mirt

Участник
17 Май 2015
127
2
0
48
Москва
А у нас лиса пробегала и горностай с мышью в зубах))
 

mirt

Участник
17 Май 2015
127
2
0
48
Москва
Щас придет Панда и расскажет какие у него панды пасутся. ))
 

grumdas

веб-райтер
23 Июн 2015
264
1
0
Санкт-Петербург
У меня на даче ежики живут, приходят покушать кошачий корм на улице.

В Таджикистане когда служил, ушастый ежик жил в квартире - в отряде, привез кто-то с границы. Топал по ночам, а днем на балконе прятался. Мы его неделями не видели - ночью спим, не встаем. Или пьем, он тогда не высовывается. А на балконе куча пластиковых бутылок была, он в них прятался. Ел - пакет с помоями разрывал, прям жуть как мусорил... Что с ним стало, не знаю, я уволился и уехал, он остался ждать вывода войск :).