Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

200 готовых шаблонов для заголовков

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
alisa_jkey написал(а):
Электронные замки продаем, никому не нужно? )))
Это заголовок такой, а он точно продающий? ;D ;D ;D
 

Эмма

Участник
12 Авг 2014
21
1
0
Большое спасибо! Опираясь на этот списочек, будет легче придумывать самые шедевральные заголовки. Все гениальное просто. Читала отклики людей, которым такие идеи не по нутру. Так извиняйте..... Исписаться может любой самый талантливый сочинитель, если изо дня в день работаешь с текстами, можно получить откат........ А жить тогда на что? Вылизывать каждую работу любят только новички от неопытности - и за копейки. А мы тут, простите, не только пишем, но и хотим увеличения продаж не только себе в карман, но и в карман наших заказчиков. И именно цепкие заголовки способны это делать. Почему ? Потому что мы пишем для людей, а не для себя. И наше мнение здесь никто не спрашивал - нравится нам или нет. Не мы - целевая аудитория! Да, Петр Викторович? Ты со мной согласен? :)
 

Childcatcher

Участник
8 Сен 2014
93
2
0
Конечно, от таких заголовков уже кого только не тошнит, да и, например, на журфаке нас жестоко били по рукам за подобные словосочетания. Но, раз уж взялись за дело копирайтинга, стыду тут не место:)
 

alisa_jkey

Участник
26 Июн 2014
118
3
0
41
Иран, Тегеран
Панда написал(а):
alisa_jkey написал(а):
Электронные замки продаем, никому не нужно? )))
Это заголовок такой, а он точно продающий? ;D ;D ;D
Не, в итоге сделала: 5:0 в пользу качественных электронных замков
 

alisa_jkey

Участник
26 Июн 2014
118
3
0
41
Иран, Тегеран
Вот выше пишут, что за такие заголовки палками на журфаке бьют. Все думают, что люди хотят уникального. Я тоже так думала, пока не стала смотреть, что читают ширнармассы (которым наши продающие тексты все это и продают). Это я, прежде чем купить продукт или услугу, лажу по форумам, анализирую предложение, смотрю, что мож где и за просто так можно чем-нить разжится.... Тем временем народ активно покупает ягоды годжи, похудеть от которых можно лишь в том случае, если поехать на плантацию в Китай их собирать.
Кстати, чем не идея для туров по Гималаям (ну, где они и растут). "Похудейте с ягодами годжи!" Нет, это не то, что вы подумали... Мы предлагаем 2-х недельные туры в Китай с экскурсиями в те самые долины Гималайских гор, откуда ягоды годжи поставляются в российские интернет-магазины. Да, будет не просто. Но, согласитесь, лучше один раз нарвать, чем сто раз купить. И бла-бла-бла...
Так, все. Я спать.
 

Лена

Лена
2 Окт 2014
150
4
0
39
Шаблоны хорошие, но это не говорит о том, что нужно их в прямом вхождении применять. Иногда, они могут просто на умную мысль навести, когда совсем с фантазией кризис начнётся.
 

stasya

Участник
6 Ноя 2014
199
5
0
Интересные шаблоны! Обязательно себе скопирую на всякий случай. Но мне кажется, что они подойдут не для всех статей, а для так называемых "продающих", которые должны читателя на что-то замотивировать. Да и подобные трафареты используют все, кому не лень. Уже начинают немного раздражать, как-то перестаешь реагировать на такой креатив, приедается. Просто мне на почту приходят сотни рассылок с подобными заголовками. Некоторые письма открываю, но в основном они сразу же идут в корзину.
 

ctsclan

я художник, я так вижу...
10 Дек 2014
38
3
0
Спасибо автору, такая заметка пригодится, особенно если брать недорогие заказы, а так как я беру не сильно дорогие заказы, еще раз спасибо)
 

Kashchey

Копирайтер
17 Дек 2014
1,097
37
0
34
г. Выборг
Отличный тренажер. Придумай заголовок, которого нет в списке. Ещё дополнять список и было бы шикарно. ;D
 

cat

Участник
8 Дек 2014
40
0
0
Спасибо, познавательно)) только никогда еще я не читала столько заголовков, которые почему то не привлекли моего внимания. Вау)) По секрету, тсс, я вообще редко читаю заголовки, ибо читаю текст по диагонали) привычка
 

marina1108

Участник
28 Мар 2015
77
1
0
Автору спасибо за такие замечательные шаблоны! :)Они действительно оригинальные, можно даже сказать, что необычные.Заголовки получатся не однотипные и скучные, как это частенько бывает. У меня такие проблемы тоже есть: текст напишу, а придумать хорошее название бывает трудно.Вот и сиди думай, а тут слова только подставить и все. Спасибо!
 

Юляша

Участник
6 Апр 2015
69
3
0
Angie Shams написал(а):
Нет, увы, куча, пардон, говносайтов, по-другому их не назвать, где раскупаются ссылки на другие, столь же дерьмовые сайты. Ж**а ж**у лижет. А я зарабатываю на аренду своей трешки в центре. На статью уходи (уже считала) 20 минут. Конвейер, блин. Сайты - откровенное Г, но, зараза, в топе! И, что самое отстойное, мои статьи в топе по этим Г-запросам. Ну балуются люди выводом на мега-трафик за счет тысячи хвостатых НЧЗ, не жалко им. Статьи копеечные, что бы не взять оптом? Такая у них политика, а народ спрашивает. Вы извините, но зайдите на сайт kakprosto - и посмотрите, что люди спрашивают. Вы ошалеете от количества однотипных и тупейших вопросов, а сайт в полном топе по всем фронтам. Моих статей там штук сто точно.
Аааа :D :D :D :D Круто!!! Все так и есть!!!
 

Людмила SSS

Участник
31 Мар 2015
104
3
0
И я возьму на заметку, мы во многом в жизни пользуемся шаблонами, так и в этом деле пригодятся!
 

Мария

Участник
10 Апр 2015
68
1
0
Тоже добавлю заметку в закладки! Жалко, что вчера не нашла. Над обычным заголовком думала больше, чем над всем текстом. Так и не придумала ничего хорошо.
Шаблоны они и есть шаблоны, но когда фантазия отказывается работать, почему бы не воспользоваться каким-либо из перечисленных) Или похожим.
 

Зоя Сергеева

Всем добра!
26 Апр 2015
210
6
0
Вот спасибо! Только зашла на форум - и такая удача! Копирую себе с огромной благодарностью! :)
 

zvezda1177

Участник
17 Май 2015
65
1
0
А сколько нас тут, работающих на одних и тех же биржах? Шпаргалка, конечно, изумительная, но боюсь, что даже в разбавленном виде наши заголовки Антиплагиат сведут с ума, добавив ему работы по снижению уникальности. :) Если заголовок не родился сразу, то к концу текста он обязательно возникнет в утомленном мозгу: свой, единственный, родимый. ;)