Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Недавнее содержимое от Ирина Белая

  1. Ирина Белая

    Разбор текста Статья в портфолио ОБО МНЕ

    Петр, я переделала. Посмотрите, пожалуйста. Я не умею делать скрин с прокруткой, пришлось уменьшить. Не понимаю, как установить сервисы для скринов с прокруткой Благодарю вас, Петр! Ваше мнение для меня очень значимо)
  2. Ирина Белая

    Разбор текста Статья в портфолио ОБО МНЕ

    Спасибо, Петр, за уделенное время) Перепишу и еще раз скину на проверку. Не используйте, пожалуйста, излишнее цитирование сообщений (администрация форума)
  3. Ирина Белая

    Разбор текста Статья в портфолио ОБО МНЕ

    Мотаю на ус. У меня уже сложился своеобразный принцип, выслушать все мнения, но сделать так, как подсказывает интуиция. Когда я только закончила курс по СММ, то выложила объявление на одном из ресурсов о поиске заказчика. Моей задачей было выделиться в толпе таких же новичков и найти заказчика...
  4. Ирина Белая

    Разбор текста Статья в портфолио ОБО МНЕ

    Станислав, я же написала, что пуленепробиваема:) Сюда пришла учиться, а не губы дуть. К критике отношусь спокойно и взвешенно, что-то беру на заметку, а что-то оставляю как есть. Личный опыт говорит, что критику надо дозированно использовать. Вы не поленились меня прочесть и дать советы, я вам...
  5. Ирина Белая

    Разбор текста Статья в портфолио ОБО МНЕ

    Согласна, много абстракции. Замечания учту. Спасибо за уделенное время и рекомендации.
  6. Ирина Белая

    Разбор текста Статья в портфолио ОБО МНЕ

    Пока разгребаетесь, хочу написать вам слова благодарности за сайт с его полезностями и книги. Про книги отдельный респект. Читаю взахлеб до 6 утра, конспектирую и учусь у вас. Вчера создала свое портфолио, в кои-то веки, на вашем конструкторе. Огромное вам спасибо, Учитель!
  7. Ирина Белая

    Разбор текста Статья в портфолио ОБО МНЕ

    Здравствуйте, Петр и участники форума! Меня зовут Ирина. Написала статью-знакомство в портфолио. И мне важно ваше мнение, насколько она цепляет. Буду благодарна за советы.
  8. Ирина Белая

    Предлагали ли вы бесплатности?

    Здравствуйте, я тут у вас первые дни! Осваиваюсь. По-моему тексты не всегда нужно переводить в денежный эквивалент. Я, например, благодарю хороших знакомых своими текстами, если они мне оказали услугу по-дружески. Они становятся благодарными вдвойне и создают сарафан на ровном месте.